:

О возобновлении приема по консульским вопросам

30.07.2020 г.

 

Уважаемые соотечественники,

Рады сообщить Вам, что с 31 июля 2020 г. Посольство возобновляет прием по консульским вопросам для граждан Беларуси. Подробную информацию о графике работы консульской службы можно найти здесь http://sweden.mfa.gov.by/ru/consular_issues/.

 

С учетом ограничений, действовавших в последние месяцы, с 4 по 8 августа 2020 г. прием будет проводиться ежедневно с 10 до 19 часов Отмечаем, что прием осуществляется только по предварительной записи. Записаться можно по телефону +46851700991 либо по электронной почте sweden.consul@mfa.gov.by.

 

К очному приему в помещение консульской службы Посольства допускается не более одного человека одновременно, в исключительных случаях – в сопровождении одного члена семьи.

 

Настоятельно рекомендуем при посещении Посольства пользоваться масками и соблюдать медицинские рекомендации по профилактике заражения коронавирусом.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что проносить на территорию Посольства и использовать в помещении дипмиссии электронные устройства (мобильные телефоны, фото-, видео-, аудиозаписывающие устройства и др.) запрещено.

 

С уважением, 

Посольство Республики Беларусь в Королевстве Швеция

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти